Ограничение подачи электричества без предварительного уведомления должника - право управляющей компании и последствия

• г. Казань

Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания ограничивать подачу электричества в квартиру без уведомления должника и чем ей это грозит? В какие сроки отключают электроэнергию при неуплате? Если управляющая компания к счетчику неплательщика подключила только туалетную комнату - как это квалифицировать - как ограничение подачи электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

предупреждение-в месячный срок, в письменном виде. задолженность до 3х месяцев.