Пенсионер-работник - возможность получить компенсацию за отдых на Камчатке при условии путевки для одного человека

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, но иногда работаю по договору "Воздмездного оказания услуг". За год получается 10-20 рабочих дней и, соответственно, 100-200 тыс. руб. Могу ли я получить компенсацию за отдых на Камчатке, если приобрету путёвку и съезжу туда одна (моя семья - это только взрослый сын, который живёт отдельно)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставление компенсации-это право,а не обязанность работодателя.Если принято решение в организации о предоставлении компенсации,то окажут.