Запрет на вызов парикмахера в общежитие семейного типа - есть ли правовые основания?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я живу в общежитии семейного типа и мы с соседями вызываем парикмахера на дом. Комендант запрещает и грозит не пустить мастера. Разве вызов обслуживающего персонала в общежитие запрещен? Есть ли закон запрещающий или оправдывающий наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Действие коменданта незаконны. Жалуйтесь собственнику общежития