Снятие с рег. учета и выселение бывшей жены из квартиры - возможные решения суда и время ожидания

• г. Москва

Снятие с рег. учёта и выселение из квартиры являющейся моей собственностью до брака бывшей жены, если у неё нет собственного жилья в Москве, возможно только через суд, и с нами проживает зарегистрированный несовершеннолетний место жительство которого не определенно судом, , и если я ей приобрету квартиру или комнату в другом городе или московской области, или сниму квартиру в Москве на год. Какое может быть решение суда и через какое время снимут с рег. учета бывшую?

Ответы на вопрос (2):

Решение будет в вашу пользу, если будет аргумментированое исковое.С регистрации снимут сразу же

Если нет оснований признать квартиру общей, то вы должны выиграть дело о прекращении права бывшей жены. В то же время ей могут дать срок на проживание по ст 31 жк рф и год и два. Ребенка с предоставление жилья. Но и лучше не трогать. Ее без предоставления