Ожидание приказа об исключении из списков воинской части - сколько времени может занять процесс?

• г. Хабаровск

Мой молодой человек прослужил в армии ко контракту 3 года. Следующий контракт он подписывать отказался, т.к. переезжает в другой город. С воинской службы его уволили. Теперь ждет приказа об исключении из списков личного состава части. Вопрос, как долго делается приказ? Сколько ему придется его ждать? Ведь пока не будет приказа, он не сможет уехать.

Ответы на вопрос (1):

Пока не сделают. Бывает что и год ждут.