Сосед хочет провести межевание участков и требует, чтобы и мы участвовали в этом, а надо это только ему, грозит подать в суд как

• г. Одинцово

Сосед хочет провести межевание участков и требует, чтобы и мы участвовали в этом, а надо это только ему, грозит подать в суд как, от него отбиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо от него отбиваться. Мотивации на иск в вашу сторону он не имеет. Межевание исключительно индивидуальная процедура. Просто чем больше объектов тем дешевле.