Как защитить себя и свою семью от агрессивного соседа - юридический аспект

• г. Владивосток

Я и моя семья живем на 2 этаже, а на первом живёт женщина с сожителем. Сожитель как напьётся, так соседка его не пускает, он сидит под дверью, орёт, ругается матом, грубит. А вчера я с 6 ти летним сыном зашла в подъезд, то на нас посыпалались ругань, маты и т д. Сынок очень переживал, расстроился. Как мне вести себя с юридической точки зрения в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К участковому обратитесь с заявлением

Обратитесь заявлением в полицию