Как получить разрешение на тонировку автомобиля в законном порядке для ИП

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я законным способом, сделать себе разрешение на тонировку автомобиля?

У меня ИП, автомобиль оформлен на ИП

И мне часто приходится перевозить на автомобиле дорогостоющее (лезерное) оборудование, документы и крупные суммы денег.

Могу ли я законным способом, сделать себе разрешение на тонировку автомобиля? Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходим договор инкассации.