Право на налоговый вычет 13% при покупке участка земли после получения вычета за квартиру?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, муж купил участок земли, имеем ли мы право на налоговый вычет 13%, если он уже получал за квартиру (стоимость квартиры 100 т. р. в 2005 году в Якутии).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!У мужа нет права на вычет,т.к.вычет повторно не предоставляется.п.11,ст.220 НК РФ.

вы как жена можете обратиться если не получали, а вот муж уже право свое использовал.