Незаконное повышение тарифа на содержание жилья - куда обратиться?

• г. Иркутск

21 марта 2016 г. Управляющая компания проводила собрание собственников о повышении тарифа на содержания жилья, т.к оно проводилось в понедельник в 16-00 присутствующих было 2 человека из 38 квартир. Из них никто не подписывал согласие на поднятие тарифа. Но с 01.04.2016 г. тариф на содержание жилья все таки был увеличен. Подскажите пожалуйста куда можно обратится за незаконное поднятие цен за содержание жилья. Зараннее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию администрации и прокуратуру.

в Cлужбу государственного жилищного надзора Иркутской области

664011, г. Иркутск, Дзержинского ул., дом 36 А