Как получить задолженную заработную плату при работе вахтовым методом без трудовой книжки или договора?

• г. Ижевск

Мой муж работает вахтовым методом уже 8 мес. в частной канторе. Не по трудовой книжке, и даже не по договору. Зар. плату платят небольшими кусочками раз в 2 мес. Хочет уйти с этой работы. Как с них можно получить всю заработную плату. Долг по зарплате составляет более 100 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подать, либо сразу взыскать в судебном порядке

Здравствуйте. Пусть обратиться в суд об установлении трудовых отношении выплаты задолженности по заработанной плате.

Лучше всего обратиться в прокуратуру. Так как он там официально не трудятся. в противном случае могут долг не отдать. Для суда нужны весомое доказательство как договор