Возможно ли оформить договор дарения вещей без участия нотариуса?

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить договор дарения вещей (например, дивана, стульев), не обращаясь к нотариусу? Будет ли это весомым и значимым документом для суда и суд. приставов, во избежание ареста данных вещей?

Ответы на вопрос (4):

нет не будет

Алла, можете заключить Договор купли-продажи в постой письменной форме.