Влияние мирового соглашения на арест имущества должника и возможность продажи или переоформления его собственности

• г. Пермь

День добрый. В случае заключения мирового соглашения с должником, снимается арест с его имущества наложенный судом? Должник просит погашение долга в рассрочку, сможет ли он за это время продать или переписать свое имущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да может это сделать

Нет, не снимается арест с имущества пока вы не получите все деньги

кому либо иному нет не может