Как правильно составить заявление об увольнении для отпуска

• г. Магнитогорск

Увольняюсь с работы по сокращению штата. Не была в отпуске в этом году. Как правильно написать заявление об увольнении... каким числом? Я хочу отгулять свой отпуск.

Ответы на вопрос (2):

по сокращению штата увольняют с предварительным уведомлением за два месяца, в этот период Вы можите уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск, либо к моменту увольнния получить компенсацию за неиспользованный отпуск.