Как разделить счета по квартплате между собственниками в 2-комнатной квартире, прописанными с несовершеннолетними детьми?

• г. Великий Новгород

Господа юристы. В 2-х комнатной квартире: 3 собственника. Двое из них прописаны с несовершеннолетними детьми. Вопрос: Разделение счетов по квартплате на всех 5-х членов семьи. Или только на взрослых? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете разделить лицевые счета по оплате коммунальных платежей только на собственников, то есть на три части, и то если согласны будут все собственники.

Только на совершеннолетних может быть раздел.