Как распечатать с личного кабинета справку о том что не являюсь ИП.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Она не будет иметь юридической силы.

я НЕ являюсь ип и мне нужна эта справка! где ее распечатать???

В налоговой запросите.

в налоговой сказали "зайдите" в личный кабинет и от туда распечатайте, а где в каком разделе это все находится???

Также можете обратиться с письменным запросом в ифнс - они обязаны вам выдать такую справку.