Выпускаемое пособие от центра занятости по безработице должно использоваться для выплаты алиментов?

• г. Кемерово

Должен ли бывший муж выплачивать алименты из пособия, которое он получает от центра занятости по безработице? В суде утверждена твердая сумма в размере 1,0, согласно минимального прожиточного минимума? Спасибо заранее за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Он должен платить ежемесячно сумму определённую судом и не более того.