Как оформить паспорт без отметки о предыдущих выданных документах при смене имени и фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Поменял имя и фамилию, на данный момент имеется только свидетельство. Хочу получить паспорт и чтобы в нем не стояла отметка о ранее выданных паспортах. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Отметка в любом случае будет

этот номер у вас не пройдёт

А если в другом городе предоставить свидетельство с другим именем и фамилией и сказать, что старый паспорт был утерян?

ВСЯ информация у УФМС в компьютерах. Так что шансов нет.УВЫ

К сожалению, в базе все сведения есть, законных путей решения вопроса нет