Отказ пенсионного фонда в оформлении пенсии из-за незаписанных начислений в справке о заработной плате - законный ли этот отказ?

• г. Кировское

Родители оформляют пенсия. В справке о заработной плате в некоторый месяцах указаны 00, (хотя человек фактически работал, но начислений не было), пенсионный фонд в этой справке отказал законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,законно.Учитывается стаж,во время которого начислялись взносы в ПФР.