Ответьте пожалуйста на такой вопрос

• г. Чита

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: моя мама 16 лет проработала на ж/д,после увольнения она и еще несколько человек обратились в суд по поводу недополучения заработной платы (им закрывали меньшее количество часов, чем они отрабатывали), за какое проработанное время они должны по закону получить недоплаченную зар. плату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, вопрос не совсем понятен, для того что бы ответить на ваш вопрос подробнее необходимы детальные уточнения. Если исходить из ситуации, тогда за то время что будет доказано (обосновано) в суде…