Юридический статус диплома о неполном высшем образовании - проблемы и перспективы

• г. Киров

В 2004 году я получил диплом о неполном высшем образовании. Я прошёл полный курс теоритического и практического обучения со сдачей госэкзамена, но не стал защищать диплом. Согласно диплому я имею право профессиональой деятельности и продолжения образования. После обращения в ВУЗы получается, что мне необходимо сдать ЕГЭ и пройти полный курс обучения. Хотелось бы узнать юридический статус моего документа?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да нет у вашего документа уже никакого статуса для продолжения обучения. т.к. срок для продолжения обучения максимальный 5 лет. Всего хорошего.