Подскажите пожалуйста, что я буду получать на ребенка кроме детских выплат.

• г. Кемерово

Мы с мужем не зарегистрированы, он находится в местах лишения свободы. Я беремена. Подскажите пожалуйста, что я буду получать на ребенка кроме детских выплат. И в случае регистрации с ним, какие выплаты будут производиться.

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать на алименты после рождения ребенка. Мужа обязаны будут устроить на работу и удерживать алименты.