Скажите я проживаю в Пушкинском р-не Санкт-Петербурга, могу ли я зарегестрировать свой автомобиль в Ленобласти т.к.

• г. Санкт-Петербург

Скажите я проживаю в Пушкинском р-не Санкт-Петербурга, могу ли я зарегестрировать свой автомобиль в Ленобласти т.к. в области транспортный налог ниже чем в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Регистрация ТС только по месту жительства (регистрации) собственника.

С уважением, Коваль С.В.

Уважаемый Александр! В соответствии с п. 24 Правил регистрационного учёта, проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, организовывается в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. Поскольку г. Санкт-Петербург и Ленинградская область являются одним субъектом - Вы можете зарегистрировать свой автомобиль в любом подразделении данного субъекта.

С уважением