Выбор программы обучения для моего ребенка в первом классе - школа России или перспективная школа в Вологодской области?

• г. Вологда

Мой ребенок в сентябре 2016 г. идет в первый класс. Многие мамочки хотят, чтобы их дети учились по "Школе России", но наша школа навязывает программу "Перспективная школа", данная программа очень сложная, с непонятными картинками и тяжелыми стихами. Имеем ли мы право выбрать программу обучения? Проживаем мы в Вологодской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право