Как защитить себя и своих детей при разбитии имущества мужем и подаче на развод и алименты

• г. Челябинск

Поссорились с мужем подаю на развод и алименты. Пришел и разбил в доме всё что нажмли. Что делать? Могу ли вызвать милицию или что делать? Он имеет право всё в доме переломать? Это же мы вместе наживали тем более в доме живут дети. Как поступить с этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Да . Вы можете подать заявление Вашему участковому .