Отказано в приватизации жилья из-за вхождения во 2-й пояс питьевого водоснабжения - имеют ли мне право отказать?

• г. Ростов-на-Дону

Я жительница г.Таганрога. Мне отказано в приватизации частного домовладения (проживаю всю жизнь с 1965 г., а также и мои родители), находящегося по улице Пролетарской. Отказ МФЦ обусловлен по причине вхождения нашего дома во 2-й пояс питьевого водоснабжения. Данное решение внесено согласно изменениям от 6 апреля 2016 года. Ранее подобного не было и никто не предупреждал о данном пересмотре. Имеют ли мне отказать в законном праве на приватизацию жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте в суд

Извините, я некорректно задала вопрос.... Жилье находится в собственности.(собственники я и моя дочь). Не дают разрешение на приватизацию участка земли, на котором находится домовладение. На данном участке проживает уже 5-е поколение моей семьи. Отказ обуславливают тем, что земля находится во 2-й зоне водоснабжения. Это решение было принято городской думой 6 апреля 2016 года.

Данное решение следует обжаловать.