Начальник нашего производственного участка подделал заявление о переводе меня на нижестоящую должность и отослал

• г. Магнитогорск

Начальник нашего производственного участка подделал заявление о переводе меня на нижестоящую должность и отослал его в вышестоящее предприятие, меня перевели, я обратился в милицию, сотрудники обэп установили факт подделки, но руководитель следствия считает, что в действиях нашего начальника нет состава преступления ст.201 ук рф, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, отменить перевод на основании установления факта подделки заявления.