«Как получить справку о составе семьи в сельской местности для получения льгот на лечение ребенка-инвалида»

• г. Москва

Проживаю в сельской местности. Потребовалась справка о составе семьи, для получения льгот от соцзащиты на лечение ребенка-инвалида. Обратился в сельсовет, отказали с формулировкой "предоставляем только выписку из домовой книги". Со мной проживает жена и ребенок. Дом поделен на две половины, в другой части дома проживают мои родители и бабушка (не родная) все прописаны в этом доме, соответственно в выписке из домовой книги они все перечислены. Как и где мне можно получить справку о составе семьи? В ЗАГСЕ не выдают, в ФМС не выдают...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в полицию.

Так выглядит бланк:

__________________________

(наименование организации,

__________________________

выдающей справку)

Адрес: ____________________

__________________________

СПРАВКА

о составе семьи

Дана гр-ну(ке) ________________________________ (Ф.И.О.) о том, что действительно семья состоит из следующих членов:

N

п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Степень родства

Справка выдана для предъявления по месту требования.

"___"____________ ____ г.

____________________________ ________________________

(Ф.И.О., должность лица,

выдавшего справку)

М.П.