Вопрос о возможности вычета декретных отпускных с алиментов для супруга находящегося в отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Меня зовут Анна. мой супруг платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас он находится в дикретном отпуске по уходу за ребенком во втором браке... будут ли вычеты у него с дикретных в счет алиментов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

с пособия не будут удерживать,но долг будет копиться исходя из средней з/п по РФ,