Вопросы правомерности продажи гаража и долга в алиментах при разводе после смерти матери - Что делать?

• г. Мурманск

Мы с женой в разводе. У меня имеется задолжность в алиментах. Она продала гараж без меня. Гараж принадлежал моей маме. Мама скончалась два года назад. Законны ли ее действия и, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Признавайте сделку недействительной и применяйте последствия недействительности сделки.

Добрый день!Если вы вступали в наследство и документы на гараж у Вас,то она не могла продать гараж без Вашего ведома.Вы можете подать в суд и признать сделку купли-продажи не действительной.Всего наилучшего.

Взыскивайте с нее стоимость гаража в судебном порядке.