Как решить конфликт с администрацией по поводу установленных столбов на участке - убрать, обустроить бордюрное ограждение или поставить газонное ограждение?

• г. Благовещенск

Чтобы не ездили по газону вдоль моего загородного участка, забил вдоль дороги металлические столбы которые выступают на высоту 150 см над поверхностью дороги. Приехал глава администрации сельского совета и сделал предписание их убрать, якобы они представляют угрозу для жизни автомобилистов. Сказал, что если я не уберу трубы, наложит административный оштраф. Участок тупиковый, кроме двух соседей никто больше не ездит. Что мне делать: убрать трубы или обустроить бордюрное ограждение или поставить газонное ограждение. Нужно ли получать технические условия на обустройство бордюрного или газонного ограждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Убрать, т.к. Вы не вправе таким образом оборудовать не принадлежащий Вам земельный участок. Санкции в ст. 7.1 КоАП РФ и они значительны