Отсутствие социального проездного документа для ветеранов труда Пермского края вызывает возмущение

• г. Пермь

Для ветеранов труда Пермского края не предусмотрена такая льгота как приобретение социального проездного документа (пластиковой карточки)?

Ответы на вопрос (2):

в соцзащиту обратитесь и вам подробно объяснят все льготы. по закону о ветеранах субъекты федерации могут устанавливать для ветеранов проживающих на их территориях дополнительные льготы а могут и нет такой льготы что вы указали федеральный закон не содержит.