Имеют ли право лишить меня водительских прав за не уплату алиментов? Это мой единственный доход.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вначале не лишат, а запретят управлять. А если поймают в период, когда Вам запрещено управлять, то тогда уже полноценное лишение

Имеют право ограничить действие ВУ при наличии долга по алиментам