Как вернуть деньги за выполненную работу, если не переводят оплату за перевозку?

• г. Москва

Работаю водителем экспедитором уже больше трех месяцев не переводят деньги за перевозку как мне вернуть деньги за выполненную работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не хотят платить, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании долга, процентов и судебных расходов.

Борис! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств обращайтесь в суд.