Внезапная боль в руке у ребенка - опыт похода в больницу и затем взаимодействие с ОПДН

• г. Ульяновск

Играл с ребенком, ребенок пожаловался на боль в руке. Подумали обычный ушиб, но все же съездили в больницу. Был подвывих запястья, вправили, ребенок забыл про боль уже через 5 мин. В 21:45 в домофон без умолку начали звонить с ОПДН. Чтобы не будить детей, дверь не открыл, сказал вызывайте повесткой. В итоге, что от меня хочет ОПДН, и как правильно с ними разговаривать. Со мной сегодня уже созванивались от Вас, подсказали куда можно обратиться. Но все же я хотел бы уже получить информацию в кратце.

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок получил травму обязательно сообщают в полицию.Дайте пояснительную, что ребенок упал,когда играл, откажут в возбуждении уголовного дела.

ОПДН не стоит бояться. Общайтесь с ними спокойно. Любые дети получают и ушибы и вывихи.

Больница сообщила в полицию с вас хотят получить объяснения