Доплаты и льготы для ветфельшера на ветстанции в Саратовской области, Озинском районе.

• г. Саратов

Я работаю ветфельшером на ветстаций по борьбе с болезнями животных Саратовская область Озинский район. Скажите пожалуйста какие даплаты кроме оклада у меня должны быть и какие льготы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите коллективный договор,Положение об оплате труда,ст.8 ТК.Как минимум, доплата за работу во вредных условиях, если у Вас по результатам спецоценки вредные условия (а они скорее всего у Вас такие, поскольку работаете с патогенными организмами).Премии и иные доплаты, в том числе стимулирующего характера, критерии выплаты определяются внутренними актами