При заключении договора подряда между супругами не нарушаются ли нормы Семейного и Гражданского кодекса РФ?

• г. Ростов-на-Дону

При заключении договора подряда между супругами не нарушаются ли нормы Семейного и Гражданского кодекса РФ?

Ответы на вопрос (7):

Не нарушают в том случае если у вас Брачный контракт

брачного контракта между супругами нет.

да и так не нарушатся если в рамках договора подряда муж оказывает услуги фирме жены.

не нарушаются нормы.

Уточняю вопрос: договор подряда между физическими лицами, состоящими в семейных отношениях друг с другом, брачного договора нет.

Пример: Супруг выполнил определенную работу (побелка потолка в квартире (общая долевая собственность супругов), а супруга, как физ. лицо, оплатила работу супруга согласно условиям договора подряда).

заключайте спокойно, я вам отписала в письме, а вы до сих пор не прочитали.

Господа надо взять на вооружение, пусть нам мужья тоже по договору оплачивают.

да конечно можете заключить такой договор