Задержки выплаты заработной платы - можно ли расторгнуть договор о целевом обучении без возврата средств?

• г. Великий Новгород

Учусь по договору о целевом обучении на заочном отделении и работаю в организации с которой заключен договор. В течении последнего года постоянные задержки по выплате заработной платы, в настоящее время задержка на 2 месяца. У меня двое детей. Могу ли я расторгнуть договор без возврата средств за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае можете