Что делать, если не являешься гражданином ни одной страны?

• г. Тверь

Меня зовут Рома мне 20 лет.

Я живу в России окончил школу в России 9 кл,но родился в Узбекистане из документов есть только свидетельство о рождение.

Я не евляюсь гражданином не какой страны, что мне делать куда пойти?

Ответы на вопрос (5):

А в России в каком статусе находитесь?

Вид на жительство?

Родители - граждане какой страны?

Из родителей отце гражданин РФ

У меня есть только свидельльство о рождение ,могу ли я отслужить в армии ?

В армии без документа служить не можете. Обращайтесь в миграционное подразделение мвд с заявлением об установлении личности, в ходе этой процедуры будет определена ваша гражданская принадлежность и даны рекомендации по урегулированию правового статуса

У меня есть только свидетельство порождение .

Я не где не прописан .

Родился в Узбекистане мне 20 лет там паспорт не получал ,школу окончил в России , как получить гражданство РФ ?

С чего начать ?

У меня есть только свидетельство о рождение узб.

Я не где не прописан .

С чего начать ?