Как оформить в наследство дом с развалинами и отсутствием документов на землю истекшей покупки

• г. Белгород

Как оформить в наследство дом, если там осталась одна развалюшка, в котором жить нельзя, документы на руки попали только в этом году, покупался дом в 1893. на землю документов нет, раньше только на дом давали, что делать,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попытаться обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования. Для этого необходимо собрать все документы,которые у Вас есть, и обратиться на месте к адвокату для получения квалифицированной консультации.Удачи!