Скажите пожалуйста по какой причине администрация может не разрешить приватизировать квартиру?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста по какой причине администрация может не разрешить приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это надо уточнять в администрации, но просто из-за отсутствия желанию отказать в приватизации квартиры по договору СОЦИАЛЬНОГО найма не вправе