Особенности указания ставки при приёме на работу в психоневрологическом отделении ЦРБ

• г. Уфа

Я работаю сестрой-хозяйкой в психоневрологическом отделении ЦРБ, при написании заявления при приёме на работу было указано-0,5 ставки +0,25 ставки уборщицы... что тут нудно подразумевать под полной ставкой? И какие обязанности тогда должна выполнять я на ставку в 0,5?

Ответы на вопрос (7):

Это должно быть предусмотрено договором

Здравствуйте

и какие обязанности тогда должна выполнять я на ставку в 0,5????????

Обязанности те же самые..просто работаете пол дня..а не полный рабочий день

но его мне ещё не предоставили

это незаконно. Обратитесь в трудовую инспекцию.

Можете не приступать к работе пока не получите свой экземпляр

мне сказали- работающие из нашего коллектива, что ранее, до моего прихода на этой должности была 1,75 ставка....как запросить с них объяснения- почему так резко вдруг понижена ставка, и оплата в целом? и к кому именно обратиться- в отдел кадров?

закономерно ли прописание в заявлении что именно принять меня на 0,5 ставки сестры -хозяйки и +0,25 уборщицы...

Вам не обязаны давать 1, 75 ставки, как было раньше

Все законно..главное, чтобы был заключен трудовой договор