Тонировка передних окон у гражданина Украины на украинском авто - это переоборудование на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины на авто с украинской регистрацией. У меня тонированные передние окна. Если сотрудник полиции заставит удалить тонировочную плёнку, не будет это считаться как переоборудование иностранного авто на территории рф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет считаться.. В РФ Вы должны соблюдать законы РФ..