Продажа квартиры без согласия одного из собственников - правовые аспекты

• г. Тюмень

Такой вопрос. Квартира в г.Чита приватизирована на двоих: мать и меня. Я в той квартире не проживаю 19 лет и прописана в другом городе. Может ли мать продать квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

по закону нет.

долю может продать

Продать долю то может, но с соблюдением вашего права преимущественной покупки доли.