Когда можно ожидать первую выплату пенсии по потере кормильца, если документы поданы 4 мая 2016 года?

• г. Севастополь

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахДобрый день! Подскажите пожалуйста, когда примерно будет первая выплата пенсии по потере кормильца, если документы и заявление подано 4 мая 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего, в июле. У ПФР на расчет и назначение - 2 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.