Мои действия по долгу сына в Севастополе - он не проживает по адресу, не имеет прав на жильё

• г. Краснодар

Сын брал 15000, просрочил платёж,мне пришло письмо о долге-он только прописан, права на жильё у сына нет, не живёт лет 8 по адресу, мои действия-я в Севастополе.

Ответы на вопрос (4):

Не реагируйте, это не Ваш долг.

Пусть ищут сына.Напишите,что не проживает

Вам беспокоиться не о чем запятая буду присылать письма по месту регистрации. И все На этом

Здравствуйте

Не реагируйте на подобные письма

Долг должны еще взыскать в судебно порядке

Если придут приставы арестовывать имущество - доказывайте документально, что в квартире все принадлежит Вам лично..а не сыну