Приват подал в суд на сына за долг по кредитной карте, взятой за год до закрытия банка - Как правильно поступить с письмом, отправленным на старый адрес?

• г. Белгород

Приват подал в суд на сына за долг по кредитной карте, которая была взята за год до закрытия этого банка. Письмо пришло на старый адрес, где сын не прописан уже 8 лет. как надо поступить с этим письмом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! При рассмотрении гражданского дела суд будет запрашивать данные о регистрации ответчика. При получении информации о новом месте регистрации суд известит Вашего сына об имеющемся в отношении него судебного иска и пригласит в судебное заседание. Повестку направят по новому адресу, туда, где зарегистрирован сын в настоящее время.

А если он по месту прописки не проживает, так как работает в другом городе и очень редко бывает по месту прописки. Могут у меня уточнять как его найти и должна ли я сказать адрес сына?