Судебное дело о расторжении договора безвозмездного пользования - как доказать принадлежность имущества и сохранить свои права?

• г. Курганинск

Я отдала в пользование свое имущество по договору безвозмездного пльзования своим знакомым позже у них случилась неприятность и по решению суда они должны деньги. Люди которым они должны деньги подали в суд пригласив меня в качестве третьего лица и требуют расторжения договора безвозмездного пользования имуществом. Требуют признать его мнимым и притворным. И несмотря на то что подали в суд они и они должны доказывать кому принадлежит имущество судья перевернул дело так что я должна доказывать что это мое имущество я преобретала это имущество несколько лет назад и не помню что где и когда и за сколько я покупала но он настроен злобно и говорит что если не помню значит оно не мое как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Судья настроен " злобно" потому, что вы не представляете доказательств, а надеетесь на справедливость .Такого не бывает, Либо вы доказываете, либо нет.От этого и зависит решение суда.