Как поступить, если пришло уведомление на обязательное декларирование по продаже автомобиля, который не был снят с учета?

• г. Москва

Мне пришло письмо, в нем "Уведомление на обязательное декларирование". Продавал машину в 2015 году по договору купли продажи, машину с учета не снимал. Что в этом случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдавайте декларацию на основании ДКП, скорее всего покупатель сам снял авто с учете и ГИБДД уведомило ФНС о продаже