Имеются ли законные основания для включения страховки квартиры в договор об октритии кредита, а также обязанность выплатить полную сумму кредита при досрочном гашении?

• г. Томск

Взяла небольшой кредит (срочно понадобилась небольшая сумма) взяла 20000 на год, выплатить нужно 38000, когда подписывала первый экземпляр договора, там я не видела информации о том, что моя квартира застрахована, дома во втором экземпляре обнаружила эту информацию. Законно ли это? и ещё сказали, при досрочном гашении сумму все равно нужно выплатить 38000. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОТ страховки можете отказаться в течении пяти дней.

НЕ законна сумма в случае досрочной выплаты кредита

УДАЧИ ВАМ